9.2
Baseado em 9 avaliações

*New* The Surf Shack Jupiter!

Situada a 25 minutos andando de Constitution Park, *New* The Surf Shack Jupiter! Vila Tequesta de 4 dormitórios fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área. Os hóspedes podem desfrutar de badminton e bilhar nesta pousada, localizada 4 km do Parque Burt Reynolds.

O coração de Tequesta pode ser alcançado em 15 minutos a pé desta pousada de 2 banheiros e locais orientados para a cultura como o Farol da Entrada de Jupiter ficam a 10 minutos de distância de carro. A área dá acesso a locais de comércio como o Harbourside Place, situado a 4.5 km de distância. Os hóspedes também podem chegar a Jupiter Massage & Pilates que fica a 15 minutos de distância de carro.

A pousada *New* The Surf Shack Jupiter! tem cozinha totalmente equipada, equipada com refrigerador.

Reservar *New* The Surf Shack Jupiter! Tequesta

General information

Contact information

19067 Southeast Hillcrest Drive, Tequesta, Estados Unidos da América;

Reservas de *New* The Surf Shack Jupiter! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do *New* The Surf Shack Jupiter! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para *New* The Surf Shack Jupiter! e visitar o site de um hotel

Localização do *New* The Surf Shack Jupiter!

 19067 Southeast Hillcrest Drive, Tequesta, Estados Unidos da América

Ofertas de *New* The Surf Shack Jupiter! Casa de férias

9.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 9 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Mesas de bilhar

Bar/ Salão

Sala de jogos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

*New* The Surf Shack Jupiter! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Badminton
  • Mesas de bilhar
  • *New* The Surf Shack Jupiter! Serviços aos hóspedes

    Cocktail de boas-vindas
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mini-bar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro
  • Sala de jogos

Ofertas de *New* The Surf Shack Jupiter!

Quartos